среда, 30 марта 2011 г.

Долго ничего не писала, времени совсем нет. В нашей семье 4 месяца произошло событие, которое заставило изменить нам режим жизни. 24 ноября у родился малыш, наш второй, столь долгожданный сынок - Дамиан. теперь я мама двоих сорванцов, так что времени не хватает даже на поспать;) Но я не жалуюсь, Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!
А теперь покажу последнюю мою работу. Давно лазила по интернету и облизывалась, так хотелось попробовать сделать такой ретро автомобиль, но все как то не складывалось. А тут у мужа на работе день рождение и конечно я решаю делать эту машину. Скажу сразу, делала набегами и даже несколько раз пожалела, так как просто не успевала. Но результатом все-таки были довольны, хотя точно знаю, что многое можно было сделать по другому.

Фотографии только такие, делала прям перед тем как муж забрал. Извините за качество!
Хочу сказать Спасибо девочкам, которые делятся сикретами, без них было бы все намного сложней.

11 комментариев:

  1. Танюша, изумительное авто получилось! Честно говоря, даже не сразу сообразила из чего сделано, потом дошло, что шоколадки. Оооо... сколько шоколадок :)))) Я даже от фото в каком-то детском восторге, представляю эмоции получившего это в реале :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Шоколадок аж 100 штук пошло, получивший машину взрослый мужчина просто "пищал" от восторга, но разрушать пока, сказал, что не будет - пусть постоит.

    ОтветитьУдалить
  3. ОГО! я только 63 насчитала :))) они внутри корпуса тоже есть? я только снаружи нашла :)

    ОтветитьУдалить
  4. ЭЙ... а мой комент куда пропал??? Тоже спрашивала про шоколадки!!! Надо будет тебя попытать на предмет ,как делать... брату на юбилей такую хочу сделать... или похожую.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, там внутри еще ести типо багажник и в нем просто лежат шоколадки. А еще панель передняя - так както и набежало, знаю, что покупала 10 коробок, а в коробке по 10 штучек. Вот

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, куда делся твой комментарий незнаю. Но я так рада, что ты ко мне заглянула... Попытать можешь, расскажу, что знаю - я сама в интернете искала, как сделать это чудо.

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо... у меня, как у Эллочки-Людоедочки, запас слов кончился :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарное авто,шикарный подарок.
    Поздравляю с рождением сынишки.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с пополнением!)) Какое же это счастье))
    А авто просто покорил, дар речи пропал...))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо огромное за проявленный интерес к моей персоне, очень приятно читать такие тёплые отзывы. Дети - это самое огромное богатство, которое приподносит нам жизнь. Каждый день маленький Дамиан окрашевает нашу жинь в ещё более яркие краски.
    Очень надеюсь, что в блежайшем будующем у меня появится время для любимого хобби и я с радостью буду творить и стараться радовать ВАС!

    ОтветитьУдалить
  11. красотища!!! Только жалко, что когда начнут поедать - ее не станет

    ОтветитьУдалить