вторник, 30 марта 2010 г.

"Феечки"

Почти месяц назад начала делать открытку. перед глазами чётко стояла и всё казалось настолько простым в исполнении, но когда начала делать оказалось всё намного сложней. С выбором бумаги не было проблем - год назад Лена - Анилина поделилась со мной красивой бумажкой, а я её как Плюшкин всё держала, но тут она пошла в дело. открытку задумала как раскладушку, это, наверное, самые распространенные открытки у мастериц. Всё сделала, но когда дошло до украшений у меня наступил ступор. Как я только не пробовала, перерисовала кучу вариантов, перепробовала разные картинки и всё мне не нравилось. Вот так она и лежала, периодически, я её брала, крутила, вертела и опять она отправлялась на полку. Но вот наконец я её домучила, и этот вариант оказался, для меня, самый подходящий. 


среда, 24 марта 2010 г.

Буквально на днях отдала подруге подвязки на ногу и шею (ну кто куда прицепит) для девичнека. Это был для меня новый опыт, розочки делала, но только маленькие для открыток, а тут надо было большие. Давно на них смотрела и всё боялась, что вдруг неполучется, но на деле оказалось всё просто. Сделала я их на одном дыхание, просто супер. Подружка была безумно рада, что было очень приятно для меня.

А ещё хочу показать бутылку. Знакомая заказала упаковать бутылку, чтобы всё было просто, но в то же время необычно. А так как она полностью доверяет моему вкусу, я решила оторваться. Вчера вечером я её сделала, но сегодня утром произвела некоторые коррективы. Если честно, мне было абсолютно всё равно понравится или нет, если что решила оставить себе. Но заказчица просто визжала от восторга.

понедельник, 15 марта 2010 г.

Американский сюрприз!

Сегодня с самого утра мир радует меня. Проснувшись, посмотрела в окно и, увидев солнечные лучики, играющие на снежном покрове, стало так радостно и главное - я почувствала (наконец) приближение ВЕСНЫ! Так мне её не хватает. Позже, мой любимый муж, порадовал меня чашечкой кофе, это очень приятно. А потом и вообще - пришол почтальон и принёс мне письмо из Америки, я расписалась, что получила (как это пологается) и когда взяла в руки письмо - это был СЮРПРИЗ от Марики - Zeltmane. У меня нет слов чтобы описать мою радость, вприпрыжку поскакала (именно поскакала) и стала быстрее открывать. Как много приятного Марика мне прислала, а открытка - это УЛЁТ!!! Такая работа!!! 
Марика, хочу обратиться к тебе. СПАСИБО тебе (хочеться благодарить тысячу раз тебя) за те минуты радости, которые ты доставляешь, за то, что ты такой отзывчивый человек, за то, что Ты есть!!! Открытка, просто БЕСПОДОБНАЯ, такая неповторимая, троготельная. Я рада наше знакомству и очень надеюсь на нашу встречу!
А теперь хвастушка:

А вот и открытка

четверг, 11 марта 2010 г.

Мои коробчонки

На этой недели у меня какой то коробочный настрой. Сделала аж ДВЕ и ещё хочу. Муж спросил и куда я их - мариновать буду? А мне всё равно, так мне они нравятся. Коробку с четырьмя ящиками я собиралась сделать уже давно, но так случилось, что сломался у меня резак и пока я его ждала, почти ничего не делала. Но, чувствую, сейчас я отарвусь на нём и будет он у меня резать, резать и резать (хи-хи). Так вот, коробочку сделала на одном дыхание, всё так складно, а главное как мне нравится - просто жуть.



Использовала я простой картон, край тонировала MEMENTO ink RICH COCOA (очень красивый оттенок коричневого), штампы TIM HOLTZ VISUAL ARTISTRY (какие штампы, немогу нарадоваться) и вырубки Spellbinders "Labels One", "Petite Ovals Large", "Petite Scalloped Ovals Large" (это подарок мужа на годовщину свадьбы, за что ему огромное спасибо), цветочки дырокольные, листики тоже.




Вторую коробочку делала, как эксперемент. Не могу сказать, что 100% удачный, но всё таки на будущее учту недочёты. Низ коробки буду переделывать, что то он мне не нравится, хотя в общем в реальности она выглядит намного лучше.

Для основы использовала, опять же, картон двух цветов, фон делала при помощи штампа HERO ARTS Branch background с горячим эмбоссингом прозрачной пудрой, всё тонировалось DISTRESS INK "fired brick", цветки дыракольные, застёжка на магнитах.


Решила не писать новый пост, просто добавлю сюда фотографии переделанной коробочки. Этот вариан мне нравится больше.


Переделала низ коробки, сделала его чуть меньше и главное цвет поменяла.

среда, 10 марта 2010 г.

Заказывая фотографии с выносного диска, нашла сумочку для денежки, которую в прошлом году подруге подарила. А так как её тут не выставляла - решила показать.


Мешочек приклее на двухсторонний скоч и его видно, сейчас всё прозрачное клею на клейкие точки, очень удобно, а главное не заметно.
Ещё покажу коробочку для диска, сделанна уже давно и благополучно подаренна.

Очень нравится эффект от горячего эмбоссинга, просто, а главное эффектно.

понедельник, 8 марта 2010 г.

С праздником ВАС!!!

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины.
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки.
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки.
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко.
Мы — женщины, а значит, совершенство!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом где мы не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев!

8 марта – праздник Королев!

Очень давно ничего не выставляла, а сегодня есть повод показать свои корзинки с тюльпанами. Опять был заказ от мужа, делала всё (как всегда) в последнюю минуту, результат в реальности очень порадовал, а вот фотографии не очень, так как фотографировала вечером и как ракурс не совсем правильный. А по отдельности фотографии вообще не получились.



среда, 3 марта 2010 г.

Просто так...

Весна, весна... Так хочется тепла, не могу дождаться солнышка, звонкой капели, птичьих песен. Я так устала от холода и в душе поселилась какая то хандра, перекладываю свои штучки, ковыряюсь на сайтах, а сама сесть за работу немогу. Вот сегодня наткнулась на ролик к песенки, которую так люблю слушать и представлят этих пухлых, милых котов. Каждый раз смотря в глаза этих зверей, благодарю за преданность и безграничную любовь!


Взято тут