четверг, 11 марта 2010 г.

Мои коробчонки

На этой недели у меня какой то коробочный настрой. Сделала аж ДВЕ и ещё хочу. Муж спросил и куда я их - мариновать буду? А мне всё равно, так мне они нравятся. Коробку с четырьмя ящиками я собиралась сделать уже давно, но так случилось, что сломался у меня резак и пока я его ждала, почти ничего не делала. Но, чувствую, сейчас я отарвусь на нём и будет он у меня резать, резать и резать (хи-хи). Так вот, коробочку сделала на одном дыхание, всё так складно, а главное как мне нравится - просто жуть.



Использовала я простой картон, край тонировала MEMENTO ink RICH COCOA (очень красивый оттенок коричневого), штампы TIM HOLTZ VISUAL ARTISTRY (какие штампы, немогу нарадоваться) и вырубки Spellbinders "Labels One", "Petite Ovals Large", "Petite Scalloped Ovals Large" (это подарок мужа на годовщину свадьбы, за что ему огромное спасибо), цветочки дырокольные, листики тоже.




Вторую коробочку делала, как эксперемент. Не могу сказать, что 100% удачный, но всё таки на будущее учту недочёты. Низ коробки буду переделывать, что то он мне не нравится, хотя в общем в реальности она выглядит намного лучше.

Для основы использовала, опять же, картон двух цветов, фон делала при помощи штампа HERO ARTS Branch background с горячим эмбоссингом прозрачной пудрой, всё тонировалось DISTRESS INK "fired brick", цветки дыракольные, застёжка на магнитах.


Решила не писать новый пост, просто добавлю сюда фотографии переделанной коробочки. Этот вариан мне нравится больше.


Переделала низ коробки, сделала его чуть меньше и главное цвет поменяла.

7 комментариев:

  1. Первая просто обалдеть как хороша!!! Так вся стильно украшена. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные коробочки!)) Так люблю такие коробочки(моя слабость), они прям как шкатулочки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Всегда приятно почитать мнения, а то я ещё только учусь и хочется знать мнение со стороны. Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные коробочки,первая супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатично получилось! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Ооооочень красиво!!! Танюш, браво!

    ОтветитьУдалить